Kontakt

titleimage

Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen – oder benötigen weiterführende Informationen? Wir helfen Ihnen gern weiter.

Dipl.-Kfm. Georg Blome

Geschäftsführer
 

Tel.: +49 231 557050-80
blome@confairmed.de

tileImage

Martina Bialas

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 231 557050-80
bialas@confairmed.de

tileImage

Antje Feldmann

Projektleiterin
 

Tel.: +49 231 557050-84
feldmann@confairmed.de

tileImage

Stephanie Herr

Projektreferentin
 

Tel.: +49 231 557050-83
herr@confairmed.de

tileImage

Lisa Rubbert

Projektreferentin
 

Tel.: +49 231 557050-56
rubbert@confairmed.de

tileImage

Saskia Demling

Projektassistentin


Tel.: +49 231 557050-86
demling@confairmed.de

tileImage
Kontakt

Confairmed GmbH – Gesellschaft für Congressmanagement mbH

Reinoldistraße 7-9
44135 Dortmund

Tel.: +49 231 557050-80
Fax: +49 231 557050-88
E-Mail: info@confairmed.de